Emblema de Parma U20

Parma U20

Bandeira de Itália Itália • Campionato Primavera - 1
W W D D W Forma recente

Próximo jogo

Campionato Primavera - 1 •

Emblema de Parma U20 Parma U20
VS
Estádio por confirmar Antevisão do jogo

Forma da equipa

Últimos 7 jogos

D W W W D D W
Vitórias 4 57%
Empates 3 43%
Derrotas 0 0%

Números-chave

Golos marcados/jogo 2.29
Golos sofridos/jogo 1.13
Taxa de vitórias 54%
Taxa Ambas Marcam 71%
Taxa de jogos sem sofrer golos 29%

Últimos 7 jogos

Golos marcados/jogo 3.25
Golos sofridos/jogo 1.25
Taxa de vitórias 75%
Taxa Ambas Marcam 75%
Taxa de jogos sem sofrer golos 25%

Últimos 4 jogos em casa

Golos marcados/jogo 1.33
Golos sofridos/jogo 1
Taxa de vitórias 33%
Taxa Ambas Marcam 67%
Taxa de jogos sem sofrer golos 33%

Últimos 3 jogos fora

Tendências de golos

Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 83%
Mais de 2.5 golos 67%
Mais de 3.5 golos 54%
Ambas marcam 71%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 100%
Mais de 3.5 golos 75%
Ambas marcam 75%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 67%
Mais de 2.5 golos 33%
Mais de 3.5 golos 33%
Ambas marcam 67%

Classificação

Campionato Primavera - 1

Ver classificação completa
# Clube J V E P DdG Pts
1 Internazionale U20 6 4 2 0 +10 14
2 Parma U20 6 3 3 0 +6 12
3 Roma U20 6 3 3 0 +4 12
4 Bologna U20 6 4 0 2 +3 12
5 Empoli U20 6 3 3 0 +3 12

Últimos jogos

Próximos jogos

Desempenho em casa e fora

Casa Estádio por confirmar

Jogos disputados
4
Taxa de vitórias
75%
Golos marcados/jogo
3.25
Golos sofridos/jogo
1.25
Taxa Ambas Marcam
75%
Taxa de jogos sem sofrer golos
25%

Fora

Jogos disputados
3
Taxa de vitórias
33%
Golos marcados/jogo
1.33
Golos sofridos/jogo
1
Taxa Ambas Marcam
67%
Taxa de jogos sem sofrer golos
33%

Estatísticas detalhadas das equipas

Por jogo

A favor Contra
Golos 2.29 1.13
Posse de bola
Golos 3.25 1.25
Golos 1.33 1

Cantos, cartões, foras de jogo e faltas não são registados nesta competição - apenas golos.

Previsões dos próximos jogos

Análises adicionais

  • Padrão ofensivo

    Média de 2.3 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 71% dos jogos.

  • Registo defensivo

    Sofre em média 1.1 golos por jogo e mantém a baliza a zeros em 29% dos jogos.

  • Vantagem de jogar em casa

    Vence 75% dos jogos em casa contra 33% fora - uma clara vantagem em casa.