Escudo de Parma U20

Parma U20

Bandera de Italia Italia • Campionato Primavera - 1
W W D D W Forma reciente

Próximo partido

Campionato Primavera - 1 •

Escudo de Parma U20 Parma U20
VS
Estadio por confirmar Previa del partido

Forma del equipo

Últimos 7 partidos

D W W W D D W
Victorias 4 57%
Empates 3 43%
Derrotas 0 0%

Cifras clave

Goles a favor/partido 2.29
Goles en contra/partido 1.13
Tasa de victorias 54%
Tasa de AEM 71%
Tasa de porterías a cero 29%

Últimos 7 partidos

Goles a favor/partido 3.25
Goles en contra/partido 1.25
Tasa de victorias 75%
Tasa de AEM 75%
Tasa de porterías a cero 25%

Últimos 4 partidos en casa

Goles a favor/partido 1.33
Goles en contra/partido 1
Tasa de victorias 33%
Tasa de AEM 67%
Tasa de porterías a cero 33%

Últimos 3 partidos fuera

Tendencias de goles

Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 83%
Más de 2.5 goles 67%
Más de 3.5 goles 54%
Ambos marcan 71%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 100%
Más de 2.5 goles 100%
Más de 3.5 goles 75%
Ambos marcan 75%
Más de 0.5 goles 100%
Más de 1.5 goles 67%
Más de 2.5 goles 33%
Más de 3.5 goles 33%
Ambos marcan 67%

Clasificación

Campionato Primavera - 1

Ver la clasificación completa
# Club J G E P DdG Pts
1 Internazionale U20 6 4 2 0 +10 14
2 Parma U20 6 3 3 0 +6 12
3 Roma U20 6 3 3 0 +4 12
4 Bologna U20 6 4 0 2 +3 12
5 Empoli U20 6 3 3 0 +3 12

Últimos partidos

Próximos partidos

Rendimiento en casa y fuera

Local Estadio por confirmar

Partidos jugados
4
Tasa de victorias
75%
Goles a favor/partido
3.25
Goles en contra/partido
1.25
Tasa de AEM
75%
Tasa de porterías a cero
25%

Visitante

Partidos jugados
3
Tasa de victorias
33%
Goles a favor/partido
1.33
Goles en contra/partido
1
Tasa de AEM
67%
Tasa de porterías a cero
33%

Estadísticas detalladas de los equipos

Por partido

A favor En contra
Goles 2.29 1.13
Posesión
Goles 3.25 1.25
Goles 1.33 1

En esta competición no registramos córners, tarjetas, fueras de juego ni faltas: solo goles.

Previsión de los próximos partidos

Análisis adicional

  • Patrón goleador

    Promedia 2.3 goles por partido y ambos equipos marcan en el 71% de sus partidos.

  • Balance defensivo

    Encaja 1.1 goles por partido de media y deja la portería a cero en el 29% de los partidos.

  • Ventaja de local

    Gana el 75% de sus partidos en casa frente al 33% fuera: una clara ventaja como local.