Logo di Parma U20

Parma U20

Bandiera Italia Italia • Campionato Primavera - 1
W W D D W Forma recente

Prossima partita

Campionato Primavera - 1 •

Logo di Parma U20 Parma U20
VS
Stadio da confermare Anteprima della partita

Forma della squadra

Ultime 7 partite

D W W W D D W
Vittorie 4 57%
Pareggi 3 43%
Sconfitte 0 0%

Numeri chiave

Gol fatti/partita 2.29
Gol subiti/partita 1.13
Percentuale vittorie 54%
Percentuale GG 71%
Percentuale clean sheet 29%

Ultime 7 partite

Gol fatti/partita 3.25
Gol subiti/partita 1.25
Percentuale vittorie 75%
Percentuale GG 75%
Percentuale clean sheet 25%

Ultime 4 partite in casa

Gol fatti/partita 1.33
Gol subiti/partita 1
Percentuale vittorie 33%
Percentuale GG 67%
Percentuale clean sheet 33%

Ultime 3 partite in trasferta

Tendenze gol

Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 83%
Più di 2.5 gol 67%
Più di 3.5 gol 54%
GG 71%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 100%
Più di 3.5 gol 75%
GG 75%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 67%
Più di 2.5 gol 33%
Più di 3.5 gol 33%
GG 67%

Classifica

Campionato Primavera - 1

Vedi la classifica completa
# Club G V P P DR Pt
1 Internazionale U20 6 4 2 0 +10 14
2 Parma U20 6 3 3 0 +6 12
3 Roma U20 6 3 3 0 +4 12
4 Bologna U20 6 4 0 2 +3 12
5 Empoli U20 6 3 3 0 +3 12

Ultime partite

Prossime partite

Rendimento in casa e in trasferta

Casa Stadio da confermare

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
75%
Gol fatti/partita
3.25
Gol subiti/partita
1.25
Percentuale GG
75%
Percentuale clean sheet
25%

Trasferta

Partite giocate
3
Percentuale vittorie
33%
Gol fatti/partita
1.33
Gol subiti/partita
1
Percentuale GG
67%
Percentuale clean sheet
33%

Statistiche dettagliate delle squadre

A partita

Fatti Subiti
Gol 2.29 1.13
Possesso palla
Gol 3.25 1.25
Gol 1.33 1

Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli non sono rilevati per questa competizione: solo gol.

Pronostici delle prossime partite

Approfondimenti

  • Rendimento offensivo

    Media di 2.3 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 71% delle partite.

  • Rendimento difensivo

    Subisce in media 1.1 gol a partita e chiude senza subire gol nel 29% delle partite.

  • Fattore campo

    Vince il 75% delle partite in casa contro il 33% in trasferta: un chiaro fattore campo.