Logo di FC Lok Stendal

FC Lok Stendal

Bandiera Germania Germania • Oberliga - Nordost-Nord
W W L L L Forma recente

Prossima partita

Oberliga - Nordost-Nord •

Logo di FC Lok Stendal FC Lok Stendal
VS
Stadion am Hölzchen Anteprima della partita

Forma della squadra

Ultime 7 partite

D L W W L L L
Vittorie 2 29%
Pareggi 1 14%
Sconfitte 4 57%

Numeri chiave

Gol fatti/partita 1.63
Gol subiti/partita 2.04
Percentuale vittorie 29%
Percentuale GG 71%
Percentuale clean sheet 17%

Ultime 7 partite

Gol fatti/partita 2
Gol subiti/partita 2.33
Percentuale vittorie 33%
Percentuale GG 67%
Percentuale clean sheet 33%

Ultime 3 partite in casa

Gol fatti/partita 1.25
Gol subiti/partita 1.75
Percentuale vittorie 25%
Percentuale GG 75%
Percentuale clean sheet 0%

Ultime 4 partite in trasferta

Tendenze gol

Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 83%
Più di 2.5 gol 71%
Più di 3.5 gol 46%
GG 71%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 67%
Più di 2.5 gol 67%
Più di 3.5 gol 67%
GG 67%
Più di 0.5 gol 100%
Più di 1.5 gol 100%
Più di 2.5 gol 75%
Più di 3.5 gol 25%
GG 75%

Classifica

Oberliga - Nordost-Nord

Vedi la classifica completa
# Club G V P P DR Pt
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 -4 8
13 Makkabi 7 2 2 3 -8 8
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 -3 7
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 -6 5
16 Neustrelitz 7 1 0 6 -8 3

Ultime partite

Prossime partite

Rendimento in casa e in trasferta

Casa Stadion am Hölzchen

Partite giocate
3
Percentuale vittorie
33%
Gol fatti/partita
2
Gol subiti/partita
2.33
Percentuale GG
67%
Percentuale clean sheet
33%

Trasferta

Partite giocate
4
Percentuale vittorie
25%
Gol fatti/partita
1.25
Gol subiti/partita
1.75
Percentuale GG
75%
Percentuale clean sheet
0%

Statistiche dettagliate delle squadre

A partita

Fatti Subiti
Gol 1.63 2.04
Possesso palla
Gol 2 2.33
Gol 1.25 1.75

Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli non sono rilevati per questa competizione: solo gol.

Pronostici delle prossime partite

Approfondimenti

  • Rendimento offensivo

    Media di 1.6 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 71% delle partite.

  • Rendimento difensivo

    Subisce in media 2 gol a partita e chiude senza subire gol nel 17% delle partite.

  • Fattore campo

    Vince il 33% delle partite in casa contro il 25% in trasferta: un chiaro fattore campo.